2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
公交线路设置
来信时间
2019-10-12 14:46:09
来信内容
省直公务员集中住宅区华盛世纪新城和德润小区集中了省直政府部门几千户公务员,省人力资源和社会保障厅与省机关事务管理局在省政府北面,省人力资源和社会保障厅机关内新设了省政务中心,省政府各部门的审批都将集中于此,但是目前没有一条可以直达的公交线路。强烈要求开通一条线路,请予以考虑为谢。
回复内容
来信主题
公交线路设置
回复时间
2019-10-31 12:06:46
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

市民建议长沙市城市公共交通事务中心已收集,在优化调整和新开公交线路工作中,结合公交线网建设的科学规划,认真考虑市民的建议,科学制定方案,努力为广大市民提供绿色环保、安全便捷的公交服务。

回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0