2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
公交线路
来信时间
来信内容
省直公务员小区华盛世纪新城和德润小区所在的公交站点莲湖小学到正在建设的省政务中心友谊路银杏路口(省人社厅和省机关事务管理局)目前尚未开通直达公交,为了方便广大职工上班和办事,强烈要求开通一趟可以直达的公交车,请予以考虑为谢。
回复内容
来信主题
公交线路
回复时间
回复内容
回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0