2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
湘府大桥从东往西,是否可以在侧面上桥,而不是从省交通厅那就上桥
来信时间
来信内容
您好!提了建议,从湘府大桥东去西公交车,在省交通厅那就上高架过河,一直到洋湖湿地公园站例如26路车,有三公里距离,对于刚好在湘府大桥东(桥底)附近一两公里的人,过桥的车就坐不了。我提个建议,过桥的车能不能在湘府大桥侧面上桥(新开铺路),中间再加一个站,路程没有增加多少,只是一个在桥上行驶一个在桥下行驶。谢谢体谅,其它车接轨很绕!期待您的回复。
回复内容
来信主题
湘府大桥从东往西,是否可以在侧面上桥,而不是从省交通厅那就上桥
回复时间
回复内容
回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0