2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
地铁四号线延长线站点确定了吗?
来信时间
来信内容
我在望城看中润和滨江府这个楼盘,说是地铁四号线延长线的第一个站点星月路站在家门口,可是我在网上咨询没看到相关的确定文件,想咨询一下四号线延长线确定了吗?什么时候开始动工呢?希望有关部门回答一下,十分感谢!
回复内容
来信主题
地铁四号线延长线站点确定了吗?
回复时间
回复内容
回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0