2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
投诉259私自改线问题
来信时间
来信内容
长沙公交259线路私自改线,我要乘车去湖南工程职院,但是259线不走那边了,私自走到奥克莱斯去了,把马家冲站,湖南工程职院站,先锋村西站都丢掉了,对该线路上的出行非常不方便,在此投诉,259线路是否通过交通局改线。是否私自改线
回复内容
来信主题
投诉259私自改线问题
回复时间
回复内容
回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0