2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
环保路与金海路交汇处的红绿灯
来信时间
2019-10-24 16:59:43
来信内容
市长,你好,我也不知道我发现的问题对不对,这个环保路与金海路交汇处的红绿灯是不是有问题呀?每次经过这都好为这的交通担心。
回复内容
来信主题
环保路与金海路交汇处的红绿灯
回复时间
2019-11-15 19:12:43
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

您在2019年信誉彩票平台网站“局长信箱”栏目反映的关于“环保路与金海路交会处的红绿灯”等问题不属于我市交通运输部门职能职责管辖范围,建议您向长沙公安交通管理部门反映,谢谢。

回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0