2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
金海路与新兴路交叉的人行道红绿灯坏了一直未修
来信时间
2019-10-29 08:24:45
来信内容
金海路与新兴路交叉的人行道红绿灯坏了近半个月了,一直未有修理。此处旁边就是金海中学和长郡雨外,每天很多学生在此过马路。10月25日还在此处发生了一起交通事故!仍未修理。请相关部门尽快处理。
回复内容
来信主题
金海路与新兴路交叉的人行道红绿灯坏了一直未修
回复时间
2019-11-06 11:24:35
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

您在2019年信誉彩票平台网站“局长信箱”栏目反映的关于“金海路与新兴路交叉的人行道红绿灯坏了一直未修”等问题不属于我市交通运输部门职能职责管辖范围,建议您向长沙公安交通管理部门反映,谢谢。

回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0