2019年信誉彩票平台_信誉彩票平台代理-大华彩票网

欢迎浏览2019年信誉彩票平台网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
中海新城熙岸南门新电路三岔路口红绿灯无监控,总有车子闯红灯
来信时间
2019-10-30 10:53:57
来信内容
你好,中海新城熙岸南门新电路三岔路口红绿灯无监控,总有车子闯红灯,行人不敢过马路,另外斑马线那里有视线盲点,站在斑马线起始点,看不到过来车辆,车辆也看不到行人。
回复内容
来信主题
中海新城熙岸南门新电路三岔路口红绿灯无监控,总有车子闯红灯
回复时间
2019-11-06 11:25:56
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

您在2019年信誉彩票平台网站“局长信箱”栏目反映的关于“中海新城熙岸南门新电路三岔路口红绿灯无监控,总有车子闯红灯”等问题不属于我市交通运输部门职能职责管辖范围,建议您向长沙公安交通管理部门反映,谢谢。

回复单位 长沙市交通局
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0